Состояние квартир?

• 10 Ответов
  • 3321 Просмотров

qust

• Новичок
  • *
  • 9
Состояние квартир?
« 19 Март 2015, 22:22:26 »
В каком состоянии сдаются квартиры? Будет ли хоть сделана стяжка пола или гидроизоляция.

Реклама

• Реклама
    Состояние квартир?
    « 19 Март 2015, 22:22:26 »

Ремонт квартир в "Сампо"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Timur

• Новичок
    • *
    • 5
      • Тимур
    • Корпус: 4
    Re: Состояние квартир?
    « Ответ #1: 27 Март 2015, 10:39:59 »
    Насколько мне известно, стяжки не будет при сдачи квартиры.  Но лично для меня это скорее плюс. В квартирах веди индивидуальное отопление, значит будет возможность сделать систему отопления и водоснабжения под себя. Например водяной теплый пол в санузле и на кухне, рециркуляцию горячей воды ( для полотенцесушителя).
    Что касается остальной отделки, точно будут перегородки и оштукатурены стены.
    Так или иначе большинство будет делать под себя, лично я планирую менять перегородки.

Dima

• Новичок
    • *
    • 17
    « Ответ #2: 30 Март 2015, 09:57:32 »
    Насколько мне известно, стяжки не будет при сдачи квартиры.  Но лично для меня это скорее плюс. В квартирах веди индивидуальное отопление, значит будет возможность сделать систему отопления и водоснабжения под себя. Например водяной теплый пол в санузле и на кухне, рециркуляцию горячей воды ( для полотенцесушителя).
    Так или иначе большинство будет делать под себя, лично я планирую менять перегородки.
    на перегородки зариться не хочу, а вот заливать все хочу сам, ну то есть руками бригады знакомой.

Serg

• Пользователь
    • **
    • 73
    « Ответ #3: 27 Ноябрь 2015, 11:39:53 »
    Мне вот интересно, а в конструкции дома заложена возможность, смены перегородок? Ато последним временем наблюдается жуткая тенденция, всем охота сделать все под себя, а не в каждом здании это можно делать, убирая несущие стены, рушатся целые подъезды.

Крошка_Викот

• Новичок
    • *
    • 10
      • Виктория
    • Корпус: 10
    « Ответ #4: 06 Декабрь 2015, 23:44:43 »
    Мне вот интересно, а в конструкции дома заложена возможность, смены перегородок? Ато последним временем наблюдается жуткая тенденция, всем охота сделать все под себя, а не в каждом здании это можно делать, убирая несущие стены, рушатся целые подъезды.
    Вы лучше уточните у менеджеров, где конкретно в Вашей квартире будут несущие стены, а где не несущие. Мы взяли квартиру в односекционном доме, в таких домах во всех квартирах стены не несущие (за исключением санузлов), можно перегородки демонтировать и возводить как заблагорассудится.

Zelel

• Новичок
    • *
    • 7
      • Марат
    Состояние квартир?
    « Ответ #5: 06 Март 2016, 12:39:00 »
    они точно вам смогут помочь в этом вопросе

Serg

• Пользователь
    • **
    • 73
    Состояние квартир?
    « Ответ #6: 15 Март 2016, 00:06:09 »

Вы лучше уточните у менеджеров, где конкретно в Вашей квартире будут несущие стены, а где не несущие. Мы взяли квартиру в односекционном доме, в таких домах во всех квартирах стены не несущие (за исключением санузлов), можно перегородки демонтировать и возводить как заблагорассудится.
    Ну тогда замечательно. в принципе сейчас практически все строят так. ясное дело, что нужно будет еще уточнить.

Zelel

• Новичок
    • *
    • 7
      • Марат
    Состояние квартир?
    « Ответ #7: 09 Апрель 2016, 08:47:53 »
    Тоже хочу всё изменить, уже даже понемногу пытался это сделать...приглашал специалистов, чтоб смотрели и советовали, уже даже что-то начали делать, но самое малое, ни у кого разрешения не брал, несущие стены не трогаю...поэтому и разрешения не брал, считаю, что можно. Много посоветовала строительная бригада мне.

Rampage

• Новичок
    • *
    • 4
      • Пётр
    Состояние квартир?
    « Ответ #8: 11 Апрель 2016, 09:44:08 »
    Хочу вам сказать и правильно, что никого не ждёте, потому что ждать это не выход из ситуации. Сейчас скажу вам мало строителей, которые могли бы что-то подсказать, все какие-то не сильно разговорчивые. А вам повезло с ними, а тоже такие б хотел найти.

Zelel

• Новичок
    • *
    • 7
      • Марат
    Состояние квартир?
    « Ответ #9: 11 Апрель 2016, 16:25:31 »
    Многие кто мне сказал, что мне с ними повезло) ну я очень доволен. Мне их посоветовал мой сосед, единственное, что мне запомнилось, так это то, что у них у всех одинаковая спецодежда. Я даже поинтересовался, где они такую взяли - они заказали на http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/zimnaya/, оптом, там от 20 тыс. можно оптом заказать.

Serg

• Пользователь
    • **
    • 73
    Состояние квартир?
    « Ответ #10: 18 Апрель 2016, 23:47:35 »
    Многие кто мне сказал, что мне с ними повезло) ну я очень доволен. Мне их посоветовал мой сосед, единственное, что мне запомнилось, так это то, что у них у всех одинаковая спецодежда. Я даже поинтересовался, где они такую взяли - они заказали на http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/zimnaya/, оптом, там от 20 тыс. можно оптом заказать.
    Типа нам нужна спец одежда оптом 20тыщ, что бы сделать ремонт в квартире. ;D Лучше бы обои прорекламировали))