Озеро

• 4 Ответов
  • 2030 Просмотров

Илья

• Новичок
  • *
  • 6
    • Илья
Озеро
« 14 Ноябрь 2015, 22:53:35 »
Я тут вычитал, что рядом со строящимися домами расположено небольшое озеро) Сам я в этом районе еще не бывал, живу далековато, но любопытство все-таки распирает) Есть ли оно там, какое оно, как далеко, насколько чистое? Кто был, видел, поделитесь!)

Реклама

• Реклама
    Озеро
    « 14 Ноябрь 2015, 22:53:35 »

Ремонт квартир в "Сампо"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Аслан

• Новичок
    • *
    • 4
      • Aslan
    • Корпус: 5
    Re: Озеро
    « Ответ #1: 22 Декабрь 2015, 13:46:17 »
    Я как понял из объяснений менеджера, ничего там рядом нет. Если только в соседних жк и кп, но они закрытые и туда пускать естественно не будут.

Serg

• Пользователь
    • **
    • 73
    Re: Озеро
    « Ответ #2: 23 Декабрь 2015, 22:06:14 »
    Я как понял из объяснений менеджера, ничего там рядом нет. Если только в соседних жк и кп, но они закрытые и туда пускать естественно не будут.
    Ну я думаю обовсём всегда можно договорится. К любой двери можно подобрать ключ ;)

Coint

• Новичок
    • *
    • 4
      • Алексей
    Озеро
    « Ответ #3: 15 Февраль 2016, 18:45:49 »
    Примерно в 1.5 км от комплекса есть река Беляна. На другом берегу Агаларов Эстейт, который эту речку и облагородил (в том числе расширили русло из-за чего она напоминает небольшое озеро) Со стороны деревни Воронино свободный доступ, вид очень красивый+есть табличка пляж. Но что он из себя представляет и можно ли купаться станет понятно ближе к лету.

Serg

• Пользователь
    • **
    • 73
    Озеро
    « Ответ #4: 27 Февраль 2016, 12:27:47 »
    Примерно в 1.5 км от комплекса есть река Беляна. На другом берегу Агаларов Эстейт, который эту речку и облагородил (в том числе расширили русло из-за чего она напоминает небольшое озеро) Со стороны деревни Воронино свободный доступ, вид очень красивый+есть табличка пляж. Но что он из себя представляет и можно ли купаться станет понятно ближе к лету.
    Спасибо за информацию. Надеюсь тоже наконец выберусь в те края.