Знакомство

• 56 Ответов
  • 9010 Просмотров

Данил

• Новичок
  • *
  • 10
    • Данил
  • Корпус: 5
Знакомство
« Ответ #45: 11 Июль 2016, 11:01:02 »
Добрый день!получается площадка будет открыта для всех детей?или она будет закрыта на ключ дет.сада?

Реклама

• Реклама
    Знакомство
    « Ответ #45: 11 Июль 2016, 11:01:02 »

Ремонт квартир в "Сампо"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

kosmosnami

• Новичок
    • *
    • 12
    • Корпус: 4
    Знакомство
    « Ответ #46: 11 Июль 2016, 12:36:02 »
    Вот ответ от менеджера Ивана, по поводу письма ген.директору:

Добрый день, письмо было переслано в тот же день, ждите ответа.

ivannedemidov

• Новичок
    • *
    • 8
      • Иван
    • Корпус: 12
    Знакомство
    « Ответ #47: 11 Июль 2016, 12:49:22 »
    Всем добрый вечер!
    Предложение такое - собраться всем кто заинтересован в сносе забора в воскресенье 10 июля на парковке перед адм корпусом, например часов в 12-00, посмотрим живьем что за "чудо" там нагородили и пообщаемся с менеджерами по продажам (или позвоним заранее и попробуем договориться чтобы был кто то ответственный/главный из них был в офисе в это время). Давайте проведем опрос кто из нас сможет присутствовать? По результатам сможем от руки написать письмо Ген Дир-ру и подпишемся, надо только побольше дольщиков собрать........Без общего сбора дольщиков вряд ли что либо удасться изменить.
    Я буду, у нас  квартира  во 2 доме и внуку 2 года будет в дет сад ходить, НО забор нам не нужен. Вообще не понятно его назначение чтобы дети не разбежались?
    Дело все в том, что сейчас Вы (участники долевого строительства) повлиять на изменение проекта не сможете. Застройщик - собственник земли, у него есть проект в котором предусмотрен д/с и огороженная территория к нему. Есть 2 варианта, либо дождаться окончания строительства, получить собственность и будучи собственниками большинством голосов решить этот вопрос с УК, либо создать ТСЖ и управлять самостоятельно, но в любом случае любой вопрос, только большинством голосов. Вас тут 3 человека кому это не нравится, а у кого то дети, которым нужен д/с с площадкой...

kapitanL

• Новичок
    • *
    • 24
      • Мила
    Знакомство
    « Ответ #48: 11 Июль 2016, 13:14:04 »
    да уж, дико расстроило, что этот самый Застройщик - собственник земли, а скорей всего продавцы (менеджеры), получается, тупо НЕ ПОСЧИТАЛИ НУЖНЫМ уведомить об этом самом "проекте", в котором предусмотрен д/с и огороженная территория к нему.... на этом моменте просятся не самые ласковые слова хххххххххх.
    ivannedemidov,
    Иван, т.е. получается мы ни к кому не сможем воззвать, касаемо того, что получается, от нас скрыли тот факт, что мало того будет Сад, и то, что - у всех домов будет площадка, а у нас нет??!! 

ivannedemidov

• Новичок
    • *
    • 8
      • Иван
    • Корпус: 12
    Знакомство
    « Ответ #49: 11 Июль 2016, 15:30:10 »
    kapitanL - не знаю как у Вас, но у меня в ближайшем будущем планируются дети, и я задав вопрос о д/с, получил всю развернутую информацию, и лично меня очень радует тот факт, что вместе с первой очередью будет д/с, что не надо ждать его строительства много много долгих лет... ::)

kapitanL

• Новичок
    • *
    • 24
      • Мила
    Знакомство
    « Ответ #50: 12 Июль 2016, 10:05:23 »
    блин, а я вот забыла спросить, планируется ли напротив окон 2-х метровый забор, и не будет ли часом огорожена та или иная площадка придомовая... :'(

Kiriya

• Пользователь
    • **
    • 72
    Знакомство
    « Ответ #51: 19 Июль 2016, 21:39:59 »
    kapitanL - не знаю как у Вас, но у меня в ближайшем будущем планируются дети, и я задав вопрос о д/с, получил всю развернутую информацию, и лично меня очень радует тот факт, что вместе с первой очередью будет д/с, что не надо ждать его строительства много много долгих лет... ::)
    Так это территория садика? а столько шуму наделали. Конечно садик это необходимый объект.

kapitanL

• Новичок
    • *
    • 24
      • Мила
    Знакомство
    « Ответ #52: 01 Август 2016, 12:06:43 »
    Kiriya
    Так это территория садика? а столько шуму наделали. Конечно садик это необходимый объект.
    ой, и не говорите! конечно необходим...только давно ли эта детская площадка предназначенная на 4 дома - №№1, 2, 5, 4 - вдруг стала "так это территориЕЙ садика"?!!... сами то с какого дома?! ;)

kapitanL

• Новичок
    • *
    • 24
      • Мила
    Знакомство
    « Ответ #53: 01 Август 2016, 12:36:08 »
    и повторюсь, я не то чтобы противник безопасной территории для детишек, и судя по всему с этим "сюрпризом" под окнами жить, вопрос в том - чтоб хотя бы сообщили о каком сроке идёт речь этого "временно"?!?... И тоже считаю, может забор на их взгляд и 3d и не виден, а вот этот "частокол" в виде столбов - очень даже различим)))) ..ну и да, и речи о тенистом тихом дворике уже по-ходу не идёт...)))

Михаил_К

• Новичок
    • *
    • 17
      • Михаил
    Знакомство
    « Ответ #54: 02 Август 2016, 14:36:32 »
    и повторюсь, я не то чтобы противник безопасной территории для детишек, и судя по всему с этим "сюрпризом" под окнами жить, вопрос в том - чтоб хотя бы сообщили о каком сроке идёт речь этого "временно"?!?... И тоже считаю, может забор на их взгляд и 3d и не виден, а вот этот "частокол" в виде столбов - очень даже различим)))) ..ну и да, и речи о тенистом тихом дворике уже по-ходу не идёт...)))
    Почему не идет? В чем проблема устроить тенистый тихий двор?Кроме площадки там вполне можно высадить деревь (если такое можно сделать без согласования с УК). А к тому моменту, как вы приедете с работы, детей уже заберут их родители. Так что не все так хмуро.
    « Последнее редактирование: 02 Август 2016, 15:31:52 от Михаил_К »

AnnaS

• Новичок
    • *
    • 2
      • Anna
    • Корпус: 5
    Знакомство
    « Ответ #55: 27 Сентябрь 2016, 10:29:19 »
     ;) всем привет, я тоже из 5 корпуса, рада знакомству.  :)

Olga188

• Новичок
    • *
    • 20
      • Ольга
    • Корпус: 1
    Знакомство
    « Ответ #56: 02 Март 2017, 20:54:51 »
    Звонила,сказали 5 дому дали ключи.Есть счастливчики???