Ипотека с господдержкой

• 8 Ответов
  • 2283 Просмотров

swan

• Новичок
  • *
  • 6
    • Алиса
Ипотека с господдержкой
« 09 Февраль 2016, 14:02:37 »
На официальном сайте пишут, что ипотека с господдержкой заканчивается 1 марта. Тем, кто хочет брать ипотеку, рекомендуют ускориться, чтобы успеть до 28 февраля.

Пока ставка от 9,5%, что будет дальше неизвестно.

Реклама

• Реклама
    Ипотека с господдержкой
    « 09 Февраль 2016, 14:02:37 »

Ремонт квартир в "Сампо"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Serg

• Пользователь
    • **
    • 73
    Re: Ипотека с господдержкой
    « Ответ #1: 09 Февраль 2016, 16:03:02 »
    На официальном сайте пишут, что ипотека с господдержкой заканчивается 1 марта. Тем, кто хочет брать ипотеку, рекомендуют ускориться, чтобы успеть до 28 февраля.

Пока ставка от 9,5%, что будет дальше неизвестно.
    Ну а дальше гос поддержки не будет.Принятый закон об превращении финансирования данной программы и он вступит в силу 1 марта. Будут другие ипотеки от банков от 11,3% невелика разница. Сейчас этой новостью пытаются оживить продажи.

swan

• Новичок
    • *
    • 6
      • Алиса
    Ипотека с господдержкой
    « Ответ #2: 10 Февраль 2016, 16:50:56 »
    На самом деле 9,5% и 11,3  - большая разница, когда речь идет о нескольких миллионах. :-\

Serg

• Пользователь
    • **
    • 73
    Ипотека с господдержкой
    « Ответ #3: 11 Февраль 2016, 11:44:01 »
    На самом деле 9,5% и 11,3  - большая разница, когда речь идет о нескольких миллионах. :-\
    Во многих Жк. Ипотека с гос поддержкой была 11,5%, плюс вы ведь эту разницу все равно разбиваете на года. В итоге получается лишь 500-1000 р. В месяц больше, чем с гос поддержкой. Поэтому и говорю, что в принципе это уже не столь критично. Понятное дело, что копейка рубль бережет, но все же.

Kiriya

• Пользователь
    • **
    • 72
    Ипотека с господдержкой
    « Ответ #4: 20 Февраль 2016, 13:05:22 »
    Ну а дальше гос поддержки не будет.Принятый закон об превращении финансирования данной программы и он вступит в силу 1 марта. Будут другие ипотеки от банков от 11,3% невелика разница. Сейчас этой новостью пытаются оживить продажи.
    Я видела информацию о том, что гос поддержку продлили до 2016г. Поэтому даже не знаю кому верить.

Dashka

• Новичок
    • *
    • 22
    Ипотека с господдержкой
    « Ответ #5: 13 Октябрь 2016, 13:07:03 »
    Странная жизнь, у меня з.п. проект в сбере, я была уверена что для «своих» зарплатников ставки по ипотеке ниже, а оказалось что сейчас почти во всех банках одинаковые условия ипотеки с гос поддержкой, следовательно нужно брать где дают, или по какому принципу выбирать? 

Мария

• Новичок
    • *
    • 16
    Ипотека с господдержкой
    « Ответ #6: 13 Октябрь 2016, 19:06:58 »
    Странная жизнь, у меня з.п. проект в сбере, я была уверена что для «своих» зарплатников ставки по ипотеке ниже, а оказалось что сейчас почти во всех банках одинаковые условия ипотеки с гос поддержкой, следовательно нужно брать где дают, или по какому принципу выбирать?
    Сейчас у многих банков зарплатные проекты есть, и своим клиентам предложения хорошие делают. Чем больше выбор банков, тем больше шанс, что и ваш зарплатный банк в списке окажется

Dashka

• Новичок
    • *
    • 22
    Ипотека с господдержкой
    « Ответ #7: 14 Октябрь 2016, 01:36:11 »
    так в том то и дело, что нет хорошего предложения.

Михаил_К

• Новичок
    • *
    • 17
      • Михаил
    Ипотека с господдержкой
    « Ответ #8: 14 Октябрь 2016, 13:24:53 »
    ну посмотрите зенит. Это самая низкая ставка в сампо: 10 или 9,5% годовых. Оформление будет не таким быстрым, как в зарплатном банке, но деньги вы сэкономите.