Фото строительства

• 42 Ответов
  • 4583 Просмотров

Kiriya

• Пользователь
  • **
  • 72
Фото строительства
« Ответ #30: 19 Июль 2016, 19:59:07 »
Для меня появление забора тоже стало неожиданностью. Честно говоря чувства двоякие. Почитала высказывания, с одной стороны понимаю, что в них есть рациональное зерно, с другой стороны то же как- то неохота наблюдать эти конструкции за окнами. Я выросла в хорошем районе и моя школа не была обнесена забором. Но, наш мир и правду стал более безумным и жестоким, поэтому я выбрала Сампо  в надежде уйти от суеты  и обеспечить комфорт детям. Не знаю, что они там с этим забором решат.. я все еще надеюсь, что он временный пока идет обустройство здания.

Михаил_К

• Новичок
  • *
  • 17
    • Михаил
Фото строительства
« Ответ #31: 20 Июль 2016, 14:11:22 »
Кажется, мы стали забывать, что такое плохой забор:

AliJan

• Новичок
  • *
  • 1
    • AliJan
Фото строительства
« Ответ #32: 20 Июль 2016, 23:41:09 »
Товарищи, вот пи..деж это обычно любимое занятие гражданских, ну а у нас, у военных, всегда говорят по делу! ;)
Если забор убирать, то нужно четко сказать: Где размещать площадку детсада? И ответы типа где-угодно, только не у моего окна, не канают! Дети есть, были и будут у всех, так что ломать нужно голову (всмысле думать) а не забор.
Вначале предложите решение, а потом уже письма пишите.

Как ни крути, более оптимального и логичного размещения чем сейчас, мне лично не представляется.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2016, 23:49:47 от AliJan »

Мария

• Новичок
  • *
  • 16
Фото строительства
« Ответ #33: 20 Июль 2016, 23:51:10 »
Serg, я всего лишь озадачен тем, что архитектура, дизайн и качество строительства Сампо соответствуют высокому европейскому стандарту, а забор детской площадки (который внезапно оказался перед моим окном) — нет. В любом случае, я буду поддерживать мнение и пожелания моих соседей. Потому что хочу, чтобы всем было комфортно и все были счастливы.
Я не пишу петиции и ни к чему не призываю. Я задаюсь вопросом: почему забор такой и почему неожиданно здесь?
В любом случае выводы делать следует только после эксплуатации. Надеюсь, что он защитит и от посторонних с собаками и от неадекватов с коварными намерениями.
Не лукавьте, Серж, если бы для вас Москва не была Европой, вы бы выбрали хрущевку, а не Сампо.
во-первых, из двух человек именно вы позволяете себе оскорбление людей, что вас не красит. Во-вторых, это все же не такой забор из за которого следует воевать. На таком заборе не нарисуют граффиити, это не сплошной металлический или пластиковый лист до неба. Это адекватный, почти невидимый, дорогой и качественный забор, такой забор убережет детей от всякой ерунды и не слишком испортит вид.

Я понимаю вашу реакцию, вы купили квартиру и хотите, чтобы все было идеально, но надо понимать, что нас таких тут больше сотни и все интересы надо совместить: и тех, у кого есть дети и тех, у кого нет. И по-моему, такой забор – неплохой компромисс.

vantyai

• Новичок
  • *
  • 6
Фото строительства
« Ответ #34: 21 Июль 2016, 08:49:18 »
Кажется, мы стали забывать, что такое плохой забор:

Как и что такое хороший, безопасный забор.
Будь наш забор таким, никто бы ничего не сказал.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2016, 09:32:31 от vantyai »

Dashka

• Новичок
  • *
  • 22
Фото строительства
« Ответ #35: 22 Июль 2016, 09:40:16 »
Товарищи, как человек, поработавший на правоохранительные структуры, скажу, что защиты для детей средств много не бывает, поэтому, хоть и визуально конструкция мне тоже против шерсти, я довольна, что мои малыши будут защищены, пока я за ними не буду присматривать. Два года назад не помните, как новости гремели, когда девчушку вот так из детского садика именно из-за низкого заборчика вытащили. Нашли через несколько дней уже то, что от ребенка осталось…

Anastasia

• Новичок
  • *
  • 11
    • Анастасия
  • Корпус: 14
Фото строительства
« Ответ #36: 09 Сентябрь 2016, 12:24:02 »
На сайте появились свежие фото за август. Смущает правда фотография спортивной площадки. Конкретно лавочки на ней. Это у меня с глазами проблемы, или часть лавочек развернуто спиной к площадке? И упираются лицом в забор??  :o :o :o :o :o

Антон8-24

• Новичок
  • *
  • 14
    • Антон
  • Корпус: 8
Фото строительства
« Ответ #37: 09 Сентябрь 2016, 13:07:14 »
Так и есть :) следить нужно во все стороны ;)
А так мне кажется они не закреплены, и в любой момент их развернут, для общего удобства  :)

*

CoF

• Новичок
  • *
  • 23
    • Сергей
Фото строительства
« Ответ #38: 09 Сентябрь 2016, 13:26:53 »
Сначала тоже посмеялся, но вроде поле пока как склад для лавочек используется :)

Михаил_К

• Новичок
  • *
  • 17
    • Михаил
Фото строительства
« Ответ #39: 11 Сентябрь 2016, 18:51:39 »
Кто еще не видел фотки за август? Вот, пожалуйста)

Михаил_К

• Новичок
  • *
  • 17
    • Михаил
Фото строительства
« Ответ #40: 11 Сентябрь 2016, 18:52:29 »
и вот)

Михаил_К

• Новичок
  • *
  • 17
    • Михаил
Фото строительства
« Ответ #41: 22 Октябрь 2016, 22:34:00 »
Таки новые фото)))

Dashka

• Новичок
  • *
  • 22
Фото строительства
« Ответ #42: 23 Октябрь 2016, 16:39:03 »
Не знаю, как вам, а мне фото очень нравятся) и даже пасмурная погода их не может испортить) А когда заселятся жильцы, подрастут деревца и детские площадки будут заполнены шумящими бутузами, это место будет еще прекраснее)