Ремонт квартир

• 17 Ответов
  • 3604 Просмотров

Dashka

• Новичок
  • *
  • 22
Ремонт квартир
« Ответ #15: 07 Октябрь 2016, 00:49:48 »
Ой, это наша вечная проблема – дети чутко спят, особенно, когда болеют или зубы режутся. Мы на втором, но даже как то не задумывались о звукоизоляции. В любом случае, стены не картонные, соседей вы не услышите. Ну а сами – на цыпочках)))

Реклама

• Реклама
    Ремонт квартир
    « Ответ #15: 07 Октябрь 2016, 00:49:48 »

Ремонт квартир в "Сампо"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

ivannedemidov

• Новичок
    • *
    • 8
      • Иван
    • Корпус: 12
    Ремонт квартир
    « Ответ #16: 25 Октябрь 2016, 14:59:20 »
    По поводу ремонта могу сказать следующее. То что дешево не всегда качественно, как говорил мой дед - скупой платит дважды, по опыту родителей знаю, дешевый ремонт затягивается на годы и в сумме в несколько раз дороже получается, чем дорогой - качественный... В любом случае надо постоянно контролировать процесс, все виды работ, желательно что бы была смета и гарантия, либо хорошие рекомендации...

Михаил_К

• Новичок
    • *
    • 17
      • Михаил
    Ремонт квартир
    « Ответ #17: 29 Ноябрь 2016, 23:48:40 »
    Сегодня отпросился с работы, чтобы посмотреть свою квартиру. Действительно, в будни легче попасть, менеджеры были свободнее, чем в выходные. К сожалению, забыл уровень, так что смотрел стены/пол на глаз. Что могу сказать, капитального ремонта, как я себе представлял не понадобиться. Тем кто не особо заморачивается вполне хватит косметического - обои поклеить, полы положить, что очень подняло настроение. Про сдачу пока не известно. На обратном пути по дороге был очень красивый снежный лес, представил, как буду с удовольствием ездить сюда каждый день. Медитативное занятие.