Ремонт квартир

• 17 Ответов
  • 5004 Просмотров

Solntse

• Новичок
  • *
  • 3
    • Елена
Ремонт квартир
« 02 Июль 2016, 18:22:04 »
Как продвигается вопрос о заключении договора со строительной компанией по ремонту квартир под ключ? Кто они, сколько будет стоить ремонт за метр квадратный. Ремонт Бизнес класса , ремонт Эконом класса .Может это будет Финская компания?

Реклама

• Реклама
    Ремонт квартир
    « 02 Июль 2016, 18:22:04 »

Ремонт квартир в "Сампо"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Serg

• Пользователь
    • **
    • 73
    Ремонт квартир
    « Ответ #1: 15 Июль 2016, 23:54:44 »
    Да кто их знает. Они сами себе цены сложить не могут. Как по мне лучше самому заняться этим вопросом и сделать ремонт такой как душе будет угодно.

Kiriya

• Пользователь
    • **
    • 72
    Ремонт квартир
    « Ответ #2: 19 Июль 2016, 12:32:42 »
    Не знаю этой информации, но самой очень интересно услышать ответ на этот вопрос. Но возможно и буду искать сама компанию которая сделает мне ремонт по моему вкусу, а не по шаблону.

Михаил_К

• Новичок
    • *
    • 17
      • Михаил
    Ремонт квартир
    « Ответ #3: 20 Июль 2016, 14:03:02 »
    Не знаю этой информации, но самой очень интересно услышать ответ на этот вопрос. Но возможно и буду искать сама компанию которая сделает мне ремонт по моему вкусу, а не по шаблону.
    А я наоборот буду охотиться на отделку от застройщика. 1. Дешево 2. Купил и сразу въехал в квартиру. В моей ситуации это экономия минимум 35 тысяч рублей в месяц, т.к. мы с женой снимаем. К тому же у меня перед глазами очень удачный опыт покупки отделки от застройщика (подруга с мамой купили такую квартиру). Она говорит обои как будто на клей момент приклеили, нигде никаких отставаний нет, даже так, где влажность очень высокая (над полкой с цветами) стык обоев выглядит идеально; пол приличный, кухня норм.

Dashka

• Новичок
    • *
    • 22
    Ремонт квартир
    « Ответ #4: 20 Июль 2016, 23:35:01 »
    Мне сказали, что пока ведут переговоры с подрядчиков. Ориентировочная стоисомть ремонтных работ эконом-класса от 15 000 р…

One4you4fun

• Новичок
    • *
    • 13
    • Корпус: 7
    Ремонт квартир
    « Ответ #5: 27 Июль 2016, 00:27:49 »
    По качеству материалов за 15к обещали так себе, дешевле найти свою компанию

Михаил_К

• Новичок
    • *
    • 17
      • Михаил
    Ремонт квартир
    « Ответ #6: 28 Июль 2016, 12:50:23 »
    Учитывая, что под ключ сдается вместе с остальными, я бы выбрал под ключ. В моей ситуации каждый месяц ремонта обходится в 44,5 тысячи съема квартиры.

One4you4fun

• Новичок
    • *
    • 13
    • Корпус: 7
    Ремонт квартир
    « Ответ #7: 28 Июль 2016, 13:03:30 »
    Учитывая, что под ключ сдается вместе с остальными, я бы выбрал под ключ. В моей ситуации каждый месяц ремонта обходится в 44,5 тысячи съема квартиры.
    Откуда инфа, что сдается с отделкой? Это отдельно после сдачи объекта можно заказать отделку.
    Мой договор таких условий не содержит.
    За те же деньги можно точно также любую стройфирму нанять, что за 2 месяца проведет ремонт

Даниил

• Новичок
    • *
    • 1
      • Даниил
    • Корпус: 5
    Ремонт квартир
    « Ответ #8: 08 Август 2016, 17:21:47 »
    Уважаемые соседи!

Поделитесь пожалуйста мыслями по поводу перепланировок квартир 2-х комнатных, в частности, объединения комнаты и кухни.

У кого какая информация по поводу того, насколько это критично, учитывая, что у нас газ?

Спасибо!

dim76

• Новичок
    • *
    • 10
      • Dmitry
    • Корпус: 6
    Ремонт квартир
    « Ответ #9: 09 Август 2016, 10:14:10 »
    законом запрещено

Михаил_К

• Новичок
    • *
    • 17
      • Михаил
    Ремонт квартир
    « Ответ #10: 04 Октябрь 2016, 21:14:47 »
    Жена предложила спросить на форуме: собирается ли кто-то ставить шумоизоляцию? У нас первый этаж. Что по этому поводу говорят прорабы/менеджеры? Кто-то интересовался? мне до фени, но дети еще маленькие, от громких звуков просыпаются: мусоропровод, лифт, кто-то дверью хлопнул. Хотелось бы совсем как в частном доме себя чувствовать в плане уединения.

dim76

• Новичок
    • *
    • 10
      • Dmitry
    Ремонт квартир
    « Ответ #11: 04 Октябрь 2016, 23:14:32 »
    я буду делать. тоже первый этаж. насчет эффективности не уверен.

CoF

• Новичок
    • *
    • 23
      • Сергей
    Ремонт квартир
    « Ответ #12: 05 Октябрь 2016, 14:24:35 »
    Не имею опыта ремонта новостроек от слова "вообще".
    Подскажите, где найти тех золотых работников, которые делают качественно и за вменяемые деньги?
    Как вы планируете решать вопрос ремонта: с чего начать и т.п.
    Как оценить адекватность выставляемой стоимости работ, не тендер же объявлять :) ?

Реклама

• Реклама
      Ремонт квартир
      « Ответ #12: 05 Октябрь 2016, 14:24:35 »

Мария

• Новичок
      • *
      • 16
      Ремонт квартир
      « Ответ #13: 06 Октябрь 2016, 00:01:47 »
      Жена предложила спросить на форуме: собирается ли кто-то ставить шумоизоляцию? У нас первый этаж. Что по этому поводу говорят прорабы/менеджеры? Кто-то интересовался? мне до фени, но дети еще маленькие, от громких звуков просыпаются: мусоропровод, лифт, кто-то дверью хлопнул. Хотелось бы совсем как в частном доме себя чувствовать в плане уединения.
      По моим ощущениям в том районе и так тихо. Лифта нет, мусоропровода, вроде(?), тоже. Можете, конечно, перестраховаться, но я бы замарачиваться не стала.

dim76

• Новичок
      • *
      • 10
        • Dmitry
      Ремонт квартир
      « Ответ #14: 06 Октябрь 2016, 16:18:37 »
      толщина стен и перегородок смущает.