Возможности приобретения квартиры в Сампо

• 7 Ответов
  • 2107 Просмотров

Serg

• Пользователь
  • **
  • 73
На каких условиях на сегодняшний день можно приобрести квартиру в жк Сампо?

Реклама

• Реклама

Ремонт квартир в "Сампо"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Kiriya

• Пользователь
    • **
    • 72
    Все условия детально расписаны на оф сайте http://s-a-m-p-o.ru/buy. Можно воспользоватся рассрочкой, ипотекой, материнским капиталом или взять военную ипотеку, ну и естественно купить сразу оплатив 100% стоимость. ;)

Мария

• Новичок
    • *
    • 16
    За наличные, рассрочка 12 месяцев, ипотека в нескольких банках, военная ипотека (Банк зенит) и маткапитал.

Михаил_К

• Новичок
    • *
    • 17
      • Михаил
    « Ответ #3: 09 Сентябрь 2016, 15:35:00 »
    А с условиями рассрочки кто-то ознакамливался подробнее? Как думаете, выгодно ил нет? Выглядит предложение, по-моему, очень даже. Кстати, программу по рассрочке продлили. Потому что спросом пользуется?

Мария

• Новичок
    • *
    • 16
    « Ответ #4: 13 Сентябрь 2016, 11:31:59 »
    Рассрочка - это спасение для тех, у кого нет всей суммы на руках, я считаю. Но тут проблема с первоначальным взносом. Это все-таки не 5 копеек. Но и в этом случае предусмотрели вариант - условия по ипотеке, при которых первый взнос можно не платить. Мне кажется, что для многих это хорошая новость.

Dashka

• Новичок
    • *
    • 22
    « Ответ #5: 13 Сентябрь 2016, 23:40:29 »
    Рассрочка - это спасение для тех, у кого нет всей суммы на руках, я считаю. Но тут проблема с первоначальным взносом. Это все-таки не 5 копеек. Но и в этом случае предусмотрели вариант - условия по ипотеке, при которых первый взнос можно не платить. Мне кажется, что для многих это хорошая новость.

Да, если таких денег сразу нет, то отсутствие первого взноса хорошая новость, но если есть, то, условия дальнейших выплат, конечно, выгоднее, процент меньше и т.д. Сейчас первоочередной задачей для могих жильцов будет покупка личного авто, пока транспортное сообщение не наладят. Можно попробовать скооперироваться и кому-то поручить развоз детей по школам, даже за это плату какую-то предложить.

Мария

• Новичок
    • *
    • 16
    « Ответ #6: 21 Сентябрь 2016, 01:21:56 »
    Вот, кстати, на сайте Сампо нашла интересное сравнение ипотеки и аренды, кому надо. http://s-a-m-p-o.ru/about/news/ipoteka-vs-arenda Доводы убедительные, а вы что думаете, что выгоднее?

Михаил_К

• Новичок
    • *
    • 17
      • Михаил
    « Ответ #7: 23 Сентябрь 2016, 02:02:20 »
    Интересные расчеты. Действительно, если квартиру сейчас не приобрести, жить все равно где-то надо и желательно не в картонной коробке у вокзала, значит на съем жилья придется ежемесячно тратить приличную сумму. Все 10-20-30 и больше лет. Вот только с арендой я всегда в чужом жилье, всегда гость и по прошествии времени остаюсь только с баулами хлама, а при ипотеке я через это время и такие же траты остаюсь при приличной квартире, которая бог знает насколько возрастет в цене. Что еще радует в ипотеке - это фиксация инфляции, что для нашей страны, например, прям хороший повод в это дело долгосрочное ввязаться.