Выбор квартиры, цена

• 52 Ответов
  • 16319 Просмотров

vazonov11

• Новичок
  • *
  • 1
    • Николай
Re: Выбор квартиры, цена
« Ответ #15: 20 Май 2015, 12:42:45 »
пока военная не очень идет.

Реклама

• Реклама
    « Ответ #15: 20 Май 2015, 12:42:45 »

Ремонт квартир в "Сампо"

Много законченных объектов в новостройках Москвы и области.
    Тел: (495) 649-41-33. Фото работ на нашем сайте: maestro-sk.ru

Друг

• Новичок
    • *
    • 20
    « Ответ #16: 22 Май 2015, 10:04:54 »
    А мне кажется она идет не очень потому, что военные не хотят платить за жилье, ведь все ждут, что им дадут от государства. ИМХО.

Вилена

• Новичок
    • *
    • 12
    « Ответ #17: 02 Июнь 2015, 21:11:21 »
    А мне кажется она идет не очень потому, что военные не хотят платить за жилье, ведь все ждут, что им дадут от государства. ИМХО.
    Да нет, берут хорошо военные тоже ипотеку, чтобы получить от государства жилье нужно черт знает сколько в гос пожить жилье, а хочется свое.

Dima

• Новичок
    • *
    • 17
    « Ответ #18: 27 Июль 2015, 12:37:29 »
    Да нет, берут хорошо военные тоже ипотеку, чтобы получить от государства жилье нужно черт знает сколько в гос пожить жилье, а хочется свое.
    потому что им в очереди стоять нужно чуть ли не 20 - ть лет, а нужно жить сейчас.

Вилена

• Новичок
    • *
    • 12
    « Ответ #19: 02 Август 2015, 18:00:55 »
    На сайте уже все дома пересмотрела и квартиры. Не понимаю, почему ванная объединена с санузлом.
    Всё так красиво расписано и для детей и для нас - вроде всё учтено. и дома невысокие. Но плоская кровля, сколько в прошлом было мучений с забитыми водостоками и водой в квартире.

Lsv15

• Новичок
    • *
    • 19
      • Сергей
    • Корпус: 12
    « Ответ #20: 22 Октябрь 2015, 14:32:41 »
    На сайте уже все дома пересмотрела и квартиры. Не понимаю, почему ванная объединена с санузлом.
    Всё так красиво расписано и для детей и для нас - вроде всё учтено. и дома невысокие. Но плоская кровля, сколько в прошлом было мучений с забитыми водостоками и водой в квартире.

там обогреваемая кровля по финской технологии и куча водостоков, не должно быть проблем с этим. я надеюсь =)

майор_5

• Новичок
    • *
    • 5
      • Алексей
    « Ответ #21: 14 Ноябрь 2015, 23:28:40 »
    потому что им в очереди стоять нужно чуть ли не 20 - ть лет, а нужно жить сейчас.
    все верно, очень долго ждать очереди. Я лично не хочу получить свое жилье в пятьдесят лет, может, я и не доживу со своей работой)) а о семье надо позаботиться. Вот реально, у меня сын, жена. Своей квартиры нет, платим за съемную, соответственно, выкидываю деньги на ветер, потому как не за свое плачу, а так за пользование чужим.

Красотка

• Новичок
    • *
    • 8
      • Ева
    « Ответ #22: 15 Ноябрь 2015, 21:57:21 »
    Какой корпус самый удобный есть ли смысл брать на окраине, самому интересен 3 дом.

мне лично интересен 10 дом. Логика проста - поближе к центру комплекса, где и до школы и садика будет недалеко, и магазины под боком будут. Еще хочется двор, чтобы ветрами не обдувался. Десятый для меня прям идеален ;D На окраине, конечно, вид шикарный будет, и, наверное, выезжать на машине попроще тоже. Но это кому как)

Илья

• Новичок
    • *
    • 6
      • Илья
    « Ответ #23: 15 Ноябрь 2015, 22:18:07 »
    У десятого парковки под окнами нет. Охраны-то не будет, только шлагбаум, поэтому за своей машинкой каждому придется следить самостоятельно. Мне приглянулся 1,3,5 и 6.
    Красотка, это же жилой комплекс, там все в шаговой доступности) Там же до любого магазина или салона дойти два шага будет. А что вас так ветра-то пугают?)) Зеленая зона вас прикроет, а не соседние дома, но и они, конечно, тоже))

Красотка

• Новичок
    • *
    • 8
      • Ева
    « Ответ #24: 16 Ноябрь 2015, 15:00:00 »
    У десятого парковки под окнами нет. Охраны-то не будет, только шлагбаум, поэтому за своей машинкой каждому придется следить самостоятельно. Мне приглянулся 1,3,5 и 6.
    Красотка, это же жилой комплекс, там все в шаговой доступности) Там же до любого магазина или салона дойти два шага будет. А что вас так ветра-то пугают?)) Зеленая зона вас прикроет, а не соседние дома, но и они, конечно, тоже))
    не так уж там все и печально с парковкой, как вам кажется, Илья) Пара парковочных мест есть в непосредственной близости от десятого дома, также у соседнего дома, того, что напротив, у него нет еще номера, просматриваемая стоянка. Думаю, мест должно хватить.
    Не скажите, одно дело пять минут идти до детского садика или магазина, а другое 15) в мороз, например, или, когда на работу опаздываешь. Это я со своей стороны сужу, девушки на высоких каблуках)))
    Буду очень рада, если зеленая зона нас прикроет, потому как наши континентальные ветра порой просто сбивают с ног(
    И все равно десятый дом мне нравится больше. Может, еще 11 и 2 ;D

Serg

• Пользователь
    • **
    • 73
    « Ответ #25: 06 Декабрь 2015, 21:08:42 »
    не так уж там все и печально с парковкой, как вам кажется, Илья) Пара парковочных мест есть в непосредственной близости от десятого дома, также у соседнего дома, того, что напротив, у него нет еще номера, просматриваемая стоянка. Думаю, мест должно хватить.
    Не скажите, одно дело пять минут идти до детского садика или магазина, а другое 15) в мороз, например, или, когда на работу опаздываешь. Это я со своей стороны сужу, девушки на высоких каблуках)))
    Буду очень рада, если зеленая зона нас прикроет, потому как наши континентальные ветра порой просто сбивают с ног(
    Мы тоже выбираем между 10 и 11. Моя супруга точно также рассуждает как и вы))

Kiriya

• Пользователь
    • **
    • 72
    « Ответ #26: 24 Январь 2016, 23:31:05 »
    Мы тоже выбираем между 10 и 11. Моя супруга точно также рассуждает как и вы))
    Все женщины одинаковы))))

Мария

• Новичок
    • *
    • 16
    Выбор квартиры, цена
    « Ответ #27: 18 Май 2016, 14:24:04 »
    Девочки, привет! сейчас выбираем квартиру, думаю, на какую сторону брать окна. Хотим в 11 корпусе, на 2 этаже двушку, есть варианты на юго-восток, северо-восток, и северозапад. Тепероь вопрос: у меня много домашних цветов и окна в предыдущей квартире выходили на восток. Вот теперь думаю, не слишком ли жарко будет моим орхидеям на юго-западном окне. Только не смейтесь) у меня просто большая коллекция и некоторые экземпляры очень редкие, так что боюсь спалить их летней жарой. Может, у кого есть опыт жизни с окнами на Ю-В или С-В. Поделитесь, пожалуйста. А вообще – увеличенная площадь остекления – это зачет. При качественно выполненных строительных работах дома будет тепло и очень светло!

Реклама

• Реклама
      Выбор квартиры, цена
      « Ответ #27: 18 Май 2016, 14:24:04 »

Михаил_К

• Новичок
      • *
      • 17
        • Михаил
      Выбор квартиры, цена
      « Ответ #28: 19 Май 2016, 22:11:19 »
      Девочки, привет! сейчас выбираем квартиру, думаю, на какую сторону брать окна. Хотим в 11 корпусе, на 2 этаже двушку, есть варианты на юго-восток, северо-восток, и северозапад. Тепероь вопрос: у меня много домашних цветов и окна в предыдущей квартире выходили на восток. Вот теперь думаю, не слишком ли жарко будет моим орхидеям на юго-западном окне. Только не смейтесь) у меня просто большая коллекция и некоторые экземпляры очень редкие, так что боюсь спалить их летней жарой. Может, у кого есть опыт жизни с окнами на Ю-В или С-В. Поделитесь, пожалуйста. А вообще – увеличенная площадь остекления – это зачет. При качественно выполненных строительных работах дома будет тепло и очень светло!
      Это не таджики строят, там специальная профессиональная бригада. Должны хорошо построить, не волнуйтесь за тепло.

Serg

• Пользователь
      • **
      • 73
      Выбор квартиры, цена
      « Ответ #29: 19 Июнь 2016, 13:06:41 »
      Это не таджики строят, там специальная профессиональная бригада. Должны хорошо построить, не волнуйтесь за тепло.
      А если таджики, то у них не может профессионалов быть?)))